Biokiste Hof Kotthausen
Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Artikel pro Seite:

  1. Protein Chips Orientalisch gf
    ITEG Italien
    Protein Chips Orientalisch gf


    pro Stck

    1,99 € *

    VE 0,06 kg

    GP 33,17 €/kg

    Produkt merken
    Stck
  2. Reiswaffeln mit Meersalz gf
    ByodoC% Belgien
    Reiswaffeln mit Meersalz gf


    pro Stck

    1,49 € *

    VE 0,1 kg

    GP 14,90 €/kg

    Produkt merken
    Stck
  3. Protein Chips Meersalz gf
    HammermühleEG Italien
    Protein Chips Meersalz gf


    pro Stck

    1,99 € *

    VE 0,06 kg

    GP 33,17 €/kg

    Produkt merken
    Stck

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang